Uffici e Cancellerie

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott. Giuseppe Fragomeno (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (Cancelleria Penale)
    Telefono: 0974/713246;
    Email: giuseppe.fragomeno@giustizia.it;
  • Dott.ssa Rosa Salzano (Direttore Amministrativo F4)
    Incarico: Direttore (Cancelleria Civile)
    Telefono: 0974/713276;
    Email: rosa.salsano@giustizia.it;
  • Dott. Vittorio Inverso (Funzionario Giudiziario F3)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Penale)
    Telefono: 0974/713258;
    Email: vittorio.inverso@giustizia.it;
  • Dott.ssa Elvira Greco (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (Ufficio spese di giustizia e recupero crediti)
    Telefono: 0974/713328;
    Email: elvira.greco@giustizia.it;
  • Dott. Alessandro Paragano (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Penale)
    Telefono: 0974/713244;
    Email: alessandro.paragano@giustizia.it;
  • Dott.ssa Maria Cavaliere (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Civile)
    Telefono: 0974/713273;
    Email: maria.cavaliere@giustizia.it;
  • Dott. Remo Di Nardo (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Fallimenti ed Esecuzioni)
    Telefono: 0974/713247;
    Email: remo.dinardo@giustizia.it;
  • Dott. Angelo Marino (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: N.D. (Ufficio del consegnatario)
    Telefono: 0974/713254;
    Email: angelo.marino04@giustizia.it;
  • Dott.ssa Daniela Porzio (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: N.D. (Cancelleria GIP/GUP)
    Telefono: 0974/713212;
    Email: daniela.porzio@giustizia.it;
  • Dott.ssa Rita Russo (Funzionario Giudiziario F1)
    :

    in distacco

  • Dott. Lorenzo Vallone (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: N.D. (Cancelleria GIP/GUP)
    Telefono: 0974/713251;
    Email: lorenzo.vallone@giustizia.it;
  • Sig. Fedele Zito (Cancelliere F4)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Penale)
    Telefono: 0974/713210;
    Email: fedele.zito@giustizia.it;
  • Dott. Pasquale Cirillo (Assistente Giudiziario F4)
    Incarico: N.D. (Cancelleria GIP/GUP)
    Telefono: 0974/713402;
    Email: pasqualino.cirillo@giustizia.it;
  • Sig.ra Esterina Parente (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: N.D.
    Telefono: 0974/713277;
    Email: esterina.parente@giustizia.it;
  • Sig.ra Filomena Saetta (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Fallimenti ed Esecuzioni)
    Telefono: 0974/713248;
    Email: filomena.saetta@giustizia.it;
  • Sig.ra Agostina Valente (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Penale)
    Telefono: 0974/713245;
    Email: agostina.valente@giustizia.it;
  • Dott.ssa Morena Adriani (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Penale)
    Telefono: 0974/713330;
    Email: morena.adriani@giustizia.it;
  • Dott. Marco D'Amico (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Penale)
    Telefono: 0974/713245;
    Email: marco.damico@giustizia.it;
  • Dott.ssa Amelia Isaia (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (Cancelleria GIP/GUP)
    Telefono: 0974/713425;
    Email: amelia.isaia@giustizia.it;
  • Dott.ssa Luisa Palluotto (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Fallimenti ed Esecuzioni)
    Telefono: 0974/713248;
    Email: luisa.palluotto@giustizia.it;
  • Dott.ssa Carla Romanelli (Assistente Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Civile)
    Telefono: 0974/713270;
    Email: carla.romanelli@giustizia.it;
  • Sig. Giancarlo Del Gaudio (Operatore Giudiziario F3)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Civile)
    Telefono: 0974/713408;
    Email: giancarlo.delgaudio@giustizia.it;
  • Dott.ssa Delfina Merola (Operatore Giudiziario F3)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Civile)
    Telefono: 0974/713314;
    Email: delfina.merola@giustizia.it;
  • Sig. Pietro Raddi (Operatore Giudiziario F3)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Lavoro)
    Telefono: 0974/713286;
    Email: pietro.raddi@giustizia.it;
  • Sig.ra Nicolina Laurito (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Civile)
    Telefono: 0974/713275;
    Email: nicolina.laurito@giustizia.it;
  • Sig. Giuseppe Meola (Conducente di automezzi F2)
    Incarico: N.D.
    Telefono: 0974/713240;
    Email: giuseppe.meola@giustizia.it;
  • Sig.ra Rita De Angelis (Ausiliario F3)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Civile)
    Telefono: 0974/713271;
    Email: rita.deangelis01@giustizia.it;
  • Sig. Raffaele Gallo (Ausiliario F3)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Civile)
    Telefono: 0974/713274;
    Email: raffaele.gallo01@giustizia.it;
  • Sig. Carmine Pastena (Ausiliario F3)
    Incarico: N.D. (Cancelleria Lavoro)
    Email: carmine.pastena@giustizia.it;
  • Sig. Sergio Violi (Centralinista F2)
    Incarico: N.D.
    Telefono: 0974/713201;
    Email: sergio.violi@giustizia.it;